+7 (985) 211-42-35
Корзина 0
Сравнить
SWH-PRO — новый клавишный выключатель для управления рольставнями

SWH-PRO — новый клавишный выключатель для управления рольставнями

Читайте также

Уважаемые клиенты, сообщаем вам о выпуске угловой направляющей (арт. ТРР-001-32Е) для автоматической раздвижной двери. Новая направляющая предназначена для установки на фасад в случае отсутствия «чистого» пола в помещении при монтаже автоматической двери.


Уважаемые дилеры и покупатели, сообщаем вам о начале продаж модернизированных усиленных устройств защиты от разрыва пружины: арт. SSD-310UL (левое), арт. SSD-310UR (правое).

Новинки замещают устройства защиты от разрыва пружины Big: арт. SSD-310L (левое) и арт. SSD-310R (правое).

Для увеличения прочности конструкции, на корпусе изделия появились усиления в виде дополнительных ребер жесткости, которые соединяются между собой методом сварки. Благодаря увеличенной ширине устройства обеспечивается правильное взаимное расположение храпового колеса и защелки устройства, что сокращает время монтажа.

Данное устройство защиты от разрыва пружины применяется с торсионными пружинами диаметрами 152, 95 и 67 мм и устанавливается с концевыми П-образными кронштейнами арт. DH-OKT72B и арт. DH-OKT73B.

Уважаемые  покупатели, сообщаем вам о поступлении в продажу обновленной версии платы управления для приводов промышленных секционных и рулонных ворот — PCB_SH380/V.2.0.

В новой версии платы собраны самые необходимые функции управления и безопасности:

  • Встроенный приемник с возможностью записи до 60 пультов серии Transmitter.
  • Дополнительный предохранитель для предотвращения выхода из строя платы управления при заклинивании ворот или перекосе фаз.
  • Изменение логики работы путем нажатия всего одной кнопки на плате управления.
  • Регулировка времени автоматического закрывания в интервале от 5 секунд до 5 минут.
  • Световая светодиодная индикация позволяет визуально контролировать состояние устройств управления, безопасности, концевых выключателей и режимов работы.
  • Легкосъемные цветные клеммы значительно упрощают процесс подключения.
Автоматика с новыми блоками управления будет доступна по мере выработки складских запасов.

Двери серии УЛЬТРА производства ГК DOOHAN (Росиия) являются универсальной бюджетной серией дверей, которые могут эксплуатироваться в качестве гаражной, хозяйственной и бытовой для внутреннего и наружного применения. Серия дверей УЛЬТРА выгодно отличаются невысокой ценой. Полотно двери изготавливается из сэндвичпанели "доска" в трех стандартных цветах RAL8014 (коричневый), RAL8017 (красно-коричневый) и RAL9003 (белый). Двери УЛЬТРА комплектуются цилиндровым замком 2-го класса с ручкой на сплошной планке и цилиндром "ключ-ключ". Все двери изготавливаются с правым открыванием под монтажный проем шириной 980мм и высотой 2050мм.


- Двери УЛЬТРА легкие, но имеют высокую прочность монолитного полотна, которое обеспечивается за счет заполнения пенополиуретаном высокой плотности 45кг/куб. метр.
- Из-за негигроскопичности наполнителя полотна двери не образуются грибки и плесень.
- Бесшумность и плавность хода полотна двери обеспечивается за счет полимерной втулки петли.
- Плотное прилегание полотна двери к раме обеспечивается за счет установленного в специальный паз двухконтурного уплотнителя из термоэлопласта.
- Преимущество двери УЛЬТРА в том, что она не ржавеет т.к. изготавливается из материалов не подверженных коррозии, а именно полотно выполнено из оцинкованной холоднокатаной стали, а рама из алюминия.
- Дверь УЛЬТРА рассчитана на 120000 циклов безотказной работы равной 10 годам эксплуатации.